Дистанционный консультативный центр по вопросам новой коронавирусной инфекции COVID-19

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ

Сервис предназначен для получения первичной консультации с врачом и первичного открытия больничного для пациентов с симптомами ОРВИ и подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция. Продлить или закрыть больничный через заполнение электронной формы невозможно.

После первичного открытия продление или закрытие больничного производится дистанционно без посещения поликлиники. С пациентом в режиме аудиоконсультации связывается врач и дистанционно закрывает или продлевает больничный, определяет показания для очной консультации.

Если у Вас положительный результат экспресс теста Вы можете оставить заявку для получения аудиоконсультации и дистанционного открытия больничного по ОРВИ на 7 дней или позвонить по следующим номерам телефонов: ул. Варфоломеева, 103/39, тел.: 8-903-406-69-26, ул. Зоологическая, 30 тел.: 256-69-20. А также по указанным номерам телефонов, по необходимости, Вы можете получить дистанционную консультацию квалифицированного врача-терапевта. Часы приема заявок и аудиоконсультация специалистов с 08:00 до 20:00.

Если Вы сдавали тест в поликлинике, и результат положительный, то заполнять заявку на сервисе не нужно. Врач свяжется с Вами инициативно и в зависимости от состояния – дистанционно продлит больничный, и при необходимости оформит вызов на дом. По истечении срока карантина врач свяжется с пациентом, уточнит состояние и на его основании примет решение о дистанционном продлении или закрытии больничного.

Если у Вас симптомы ОРВИ и Вы хотите получить очную консультацию, обратитесь к дежурным врачам в фильтр по адресам:

ул. Зоологическая 30,           ул. Варфоломеева, 103/39.

Если прийти в поликлинику невозможно из-за маломобильности или тяжелого течения заболевания, можно вызвать врача на дом, позвонив по номеру телефона ул. Варфоломеева, 103/39, тел.: 255-70-04, ул. Зоологическая, 30, тел.:  256-69-23.

Анкета для оформления заявки на аудиоконсультацию врача для дистанционного открытия электронного листка нетрудоспособности

заявки принимаются от жителей старше 18 лет, проживающих на территории обслуживания МБУЗ «Городской поликлиники №7 г.Ростова-на-Дону», имеющих признаки ОРВИ (повышенная температура тела, кашель, першение или боль в горле, насморк, потеря обоняния) или положительный ПЦР тест на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.

Опишите Ваше обращение