Проект партии Единая Россия ‘’Здоровое будущее‘’

5 декабря в рамках Федерального проекта партии Единая Россия ‘’Здоровое будущее ‘’, куратором которого в Ростовской области является депутат Государственной Думы РФ , член комитета по Охране Здоровья Кобзев Юрий Викторович , начался цикл лекций по онконастороженности и ранней диагностики онкологических заболеваний среди женщин . Лектором выступает Абрамянц Марина Хачатуровна , заместитель главного врача МБУЗ Городская поликлиника 7 , врач хирург высшей категории, врач онколог . Необходимость данного курса лекций возникла в связи с обращениями граждан , которые обеспокоены неполной информированностью населения и сложностью самодиагностирования.На совещании прошедшем 4 октября 2019 года в городской поликлинике 7 с участием депутата Государственной Думы РФ Кобзева Юрия Викторовича , заместителя министра Здравоохранения РО, начальника городского управления здравоохранения , главного онколога , куратора паллиативной помощи РО пришли к решению информирования женщин РО в учреждениях города . По рекомендации депутата ГД РФ Кобзева Юрия Викторовича был направлен запрос на глав Администрации каждого Района о необходимости проведения лекций . Заявки посыпают постоянно .Организации хотят и готовы предоставлять свои площадки для лекций по данной теме!