Возобновление профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

Уважаемые жители Ленинского района! Информируем Вас о возобновлении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения. Напоминаем Вам, что на территории Ростовской области ещё действует режим ограничений, связанный с пандемией коронавируса, поэтому посещение поликлиники осуществляется по предварительной записи по телефонам: 255-70-04, 256-69-23. Обязательно ношение масок либо респираторов и соблюдение социальной дистанции. В настоящее время в поликлинике профилактические осмотры и диспансеризация доступны для граждан моложе 65 лет, не имеющих бронхолегочных, сердечнососудистых, эндокринных и других хронических заболеваний.

Специально выделенные дни для прохождения диспансеризации, профилактических медицинских осмотров. Просмотреть график