Новости из жизни поликлиники

В МБУЗ «Городская поликлиника №7» продолжает работу школа здоровья для больных с ишемической болезнью сердца, проводимая кардиологом Чебановой И.В., школу посещают пациенты, уже не первый год получающие лечение, так и те, кто впервые узнал о своем заболевании при прохождении всеобщей диспансеризации или профилактическом осмотре. Очередное занятие в школе здоровья «Ишемическая болезнь сердца» состоялось 05.09.2017 года. И на нем присутствовали — 12 человек. Тема занятия: «Неотложные меры самопомощи и взаимопомощи при сердечном приступе, прогностическое значение суммарного сердечно-сосудистого риска. Питание при ишемической болезни сердца». На все вопросы пациенты получили исчерпывающие ответы.