Встреча с Депутатом Государственной Думы ФС РФ Кобзевым Юрием Викторовичем

Сегодня 04.10.2019 в поликлинике состоялась встреча Депутата Государственной Думы ФС РФ, члена комитета ГД по охране здоровья Кобзева Ю.В. с медицинским сообществом- главными врачами, специалистами здравоохранения, онкологами, врачами паллиатиной службы.

Встреча прошла с участием заместителя начальника управления — начальника отдела лечебной помощи взрослому населению МЗ РО — Коваленко Т.Н., начальником Управления Здравоохранения города — Левицкой Н.А., главным внештатным онкологом МЗ РО — Глумовым Е.Э .

Обсуждали перспективы развития паллиативной медицинской помощи, в том числе на дому, вопросы онкосопровождения пациентов в период до и после ПХТ, назначения симптоматической терапии. Врачи получили ответы на многие вопросы, как Областного, так и Городского уровней.